teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]

 投稿者
  題名
  内容 入力補助
    
 URL
[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ] [ 検索 ]


最新予定2月16日(土)~

 投稿者:事務局  投稿日:2019年 2月13日(水)09時55分29秒
  2月16日(土)交流試合
集合時間:12:15現地
試合会場:下里人工芝
解散予定:17:15現地

2月23日(土)定期練習9:00~12:00

3月2日(土)定期練習13:00~16:00

3月9日(土)定期練習12:00~15:00

3月10日(日)長野総合スポーツクラブフェスタ長野中学校8:30~15:30

3月16日(土)
1st
天王山カップ 初日
移動手段:バスで行きます一人800円

2nd定期練習13:00~16:00

3月17日(日)1st 天王山カップ 二日目 結果による
移動手段:バスで行きます一人800円

3月21日(祝)親子サッカー大会&卒団式 ノガーナサッカー場8:00~13:00

3月23日(土)
1st定期練習13:00~16:00
2ndかいつぶりカップ 初日 詳細後日

3月24日(日)
2ndかいつぶりカップ 二日目 詳細後日

★2月13日現在の予定です。追加or変更等あればそのつど掲示板にのせます
 
 

5年解散時間

 投稿者:シバタ  投稿日:2019年 2月10日(日)15時45分54秒
  今から会場出ます。
16時10分市役所解散とします。
 

5年解散時間

 投稿者:シバタ  投稿日:2019年 2月 9日(土)14時32分56秒
  今から鶴見緑地出ます。
15時半市役所到着予定です。
 

最新予定2月9日(土)~

 投稿者:事務局  投稿日:2019年 2月 6日(水)10時23分37秒
  2月9日(土)チビリン中央大会 +阪井、谷口、山崎、佐藤杏
集合時間:8:30市役所
試合会場:鶴見緑地人工芝G
昼食:あり
試合予定:11:40~VS高槻南、14:10~VS大阪セントラル-ゼッセル熊取の勝者
解散予定:17:00市役所
移動手段:バスで行きます一人800円

2月10日(日)リバースカップU-11 +阪井、谷口、山崎、佐藤杏
集合時間:8:00市役所
試合会場:河南町総合グランド
昼食:あり
駐車:4台
解散予定:16:00市役所

2月11日(祝)チビリン中央大会 +阪井、谷口、山崎、佐藤杏
集合時間:7:30市役所
試合会場:万博協会G
昼食:あり
試合予定:10:00~準決勝、12:20~決勝
移動手段:バスで行きます一人800円
解散予定:15:00市役所

2月16日(土)交流試合
集合時間:12:15現地
試合会場:下里人工芝
解散予定:17:15現地

2月23日(土)定期練習9:00~12:00

3月2日(土)定期練習13:00~16:00

3月9日(土)定期練習12:00~15:00

3月10日(日)長野総合スポーツクラブフェスタ長野中学校8:30~15:30

3月16日(土)
1st
天王山カップ 初日
移動手段:バスで行きます一人800円

2nd定期練習13:00~16:00

3月17日(日)1st 天王山カップ 初日
移動手段:バスで行きます一人800円

★2月6日現在の予定です。追加or変更等あればそのつど掲示板にのせます
 

2月3日試合予定

 投稿者:事務局  投稿日:2019年 1月29日(火)15時18分37秒
  2月3日(日)交流試合+阪井、谷口、山崎、佐藤
集合時間:8:30現地
試合会場:長野小学校
昼食:あり
解散予定:13:00現地
 

最新予定2月2日(土)~

 投稿者:事務局  投稿日:2019年 1月28日(月)11時01分42秒
  2月2日(土)定期練習13:00~16:00+阪井、谷口、山崎、佐藤杏

2月3日(日)交流試合
集合時間:8:30現地
試合会場:長野小学校
昼食:あり
解散予定:13:00現地

2月9日(土)チビリン中央大会 詳細後日+阪井、谷口、山崎、佐藤杏
移動手段:バスで行きます一人800円

2月10日(日)リバースカップ 詳細後日+阪井、谷口、山崎、佐藤杏

2月11日(祝)チビリン中央大会 詳細後日+阪井、谷口、山崎、佐藤杏
移動手段:バスで行きます一人800円

2月16日(土)交流試合
集合時間:12:15現地
試合会場:下里人工芝
解散予定:17:15現地

2月23日(土)定期練習9:00~12:00

3月2日(土)定期練習9:00~12:00

★1月28日現在の予定です。追加or変更等あればそのつど掲示板にのせます
 

1月27日の予定 訂正

 投稿者:シバタ  投稿日:2019年 1月26日(土)20時11分23秒
  1月27日(日)
4種リーグ
5年全員+阪井、谷口、山崎、佐藤杏
集合時間:8:00現地
試合会場:長野小学校
解散予定:13:00現地


※阪井、谷口、山崎、佐藤杏は昼からの4年生の活動にも参加してください。
 

1月27日の予定

 投稿者:シバタ  投稿日:2019年 1月26日(土)20時08分29秒
  1月27日(日)
2nd 4種リーグ
+阪井、谷口、山崎、佐藤杏
集合時間:8:00現地
試合会場:長野小学校
解散予定:13:00現地


阪井、谷口、山崎、佐藤杏は昼からの4年生の活動にも参加してください。

 

5年解散時間

 投稿者:シバタ  投稿日:2019年 1月26日(土)12時19分50秒
  今から会場出ます。
13時20分市役所到着予定です。
よろしくお願いします。
 

最新予定1月26日(土)~

 投稿者:事務局  投稿日:2019年 1月23日(水)10時52分8秒
  1月26日(土)
1st小学生大会中央 +阪井、谷口、山崎、佐藤杏
集合時間:8:15市役所
試合会場:JG堺 S12
昼食:あり
試合予定:11:00~VSアヴァンティ茨木
解散予定:14:00市役所
移動手段:バスで行きます一人800円

2nd定期練習14:00~17:00女学院

1月27日(日)
1st 小学生大会中央 +阪井、谷口、山崎、佐藤杏
集合時間:8:15市役所
試合会場:JG堺 S12
昼食:あり
試合予定:11:00~VSディアブロッサ大阪
解散予定:14:00市役所
移動手段:バスで行きます一人800円

2nd 4種リーグ
集合時間:8:00現地
試合会場:長野小学校
解散予定:13:00現地

2月2日(土)
1st 小学生大会中央 +阪井、谷口、山崎、佐藤杏
集合時間:7:30市役所
試合会場:JG堺 S12
昼食:あり
試合予定:10:00~、14:10~
解散予定:17:15市役所

2nd定期練習13:00~16:00

2月3日(日)
1st 小学生大会中央 +阪井、谷口、山崎、佐藤杏
集合時間:8:15市役所
試合会場:鶴見緑地
試合予定:11:00~準決勝、14:00~決勝
昼食:あり
解散予定:17:00市役所
移動手段:バスで行きます一人800円

2nd 交流試合
集合時間:8:30現地
試合会場:長野小学校
昼食:あり
解散予定:13:00現地

2月9日(土)チビリン中央大会 詳細後日+阪井、谷口、山崎、佐藤杏

2月10日(日)リバースカップ 詳細後日+阪井、谷口、山崎、佐藤杏

2月11日(祝)チビリン中央大会 詳細後日+阪井、谷口、山崎、佐藤杏

2月16日(土)交流試合
集合時間:12:15現地
試合会場:下里人工芝
解散予定:17:15現地

2月23日(土)定期練習9:00~12:00

★1月23日現在の予定です。追加or変更等あればそのつど掲示板にのせます  
 

レンタル掲示板
/104